Partez en groupes à partir de 15 personnes en famille ou entre amis avec VTF en France et à l’étranger pour des séjours sportifs, découvertes ou événements en formule tout compris, à la carte ou pension complète

Coronavirus, point sur la situation
Cliquez ici

VTF Groupes

Infos et réservations : 04 42 221 221 numéro non surtaxé Séjours et circuits en France et à l’étranger pour les groupes à partir de 15 personnes

Nos commerciaux en France et en Belgique

Région Nord

Contacts pour les départements 59/62/Belgique/Danemark
Régis Lozé
6 rue Léon Gambetta - Appartement n°1, 59400 Cambrai - FRANCE
Tél : +33 (0)3 27 79 41 17  
Port : +33 (0)6 07 43 65 32
rloze@vtf-vacances.com

Région Ile de France

Contact pour les départements 02/10/27/60/75/77/78/80/89/91/92/93/94/95/GB
Nicolas Bonnin 
15 rue Gay Lussac 75005 Paris - FRANCE
Tél : +33 (0)1 43 25 08 13
Port : +33 (0)6 07 43 65 54
nbonnin@vtf-vacances.com

Région Centre

Contact pour les départements 16/17/18/19/23/24/28/33/36/37/41/45/58/72/79/86/87
Frédérique Barbier
5 passage de la Tonnelle 37000 Tours - FRANCE
Tél : +33 (0)2 47 96 44 51 
Port : +33 (0)6 07 43 71 70
fbarbier@vtf-vacances.com

Région Auvergne Rhône-Alpes

Contact pour les départements 01/03/21/38/39/42/43/63/69/71/73/74/Suisse
Clémentine Gabriele
50 rue de la Charité 69002 Lyon - FRANCE
Tél : +33 (0)4 72 56 99 46
Port : +33 (0)6 07 43 66 79
cgabriele@vtf-vacances.com

Région Occitanie

Contact pour les départements 09/11/12/15/31/32/34/40/46/47/48/64/65/66/81/82
Denis Rivoire 
29 rue du Panicaut
13310 St Martin de Crau - FRANCE
Port : +33 (0)6 77 04 60 23
drivoire@vtf-vacances.com

Région Sud Est

Contact pour les départements 04/05/06/07/13/26/30/83/84/Corse 2A et 2B
Justine Casagrande
1460 route de Galice
13097 Aix en Provence cedex 02 - FRANCE
Tél : +33 (0)4 42 95 86 35
Port : +33 (0)6 84 80 47 33
jcasagrande@vtf-vacances.com

Région Est

Contact pour les départements 08/25/51/52/54/55/57/67/68/70/88/90/Lux./All.
Estelle Delarue 
47 rue de l’ancien hôpital
57100 Thionville - FRANCE
Tél : +33 (0)3 82 82 11 49
Port : +33 (0)6 07 43 76 05
edelarue@vtf-vacances.com

Région Nord Ouest

Contact pour les départements 14/22/29/35/44/49/50/53/56/61/76/85
Nicolas Blanchet
Domaine de la Boule d'Or 
3 rue Bessin 22100 Lanvallay - FRANCE
Tél : +33 (0)2 96 87 92 16
Port : +33 (0)6 07 43 65 33
nblanchet@vtf-vacances.com

Belgique

Contact pour la Belgique
VTF Belgique
120 rue du Midi 1000 Bruxelles - BELGIQUE
Tél : +32 2 546 14 10 ou +32 71 30 25 27
vtfasbl@vtf-vacances.com

Autres Régions

VTF
1460 route de Galice 13097 Aix en Provence cedex 02 - FRANCE
Tél : 04 42 221 221 (Numéro non surtaxé)
vtfgroupes@vtf-vacances.com

Retour